Обо мне
- Amarula
- Брест, Belarus
- Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
понедельник, 28 февраля 2011 г.
четверг, 24 февраля 2011 г.
Морской тортик на 23 февраля
Вот ещё один тортик на 23 февраля, следом за танком попросили сделать ещё один небольшой для домашнего поедания, танки лепить опять не хотелось, а вот морская тема-это моя любоффф(моя коллекция полосатых маечек постоянно пополняется и не могу пройти мимо морских аксессуаров и полоски, они сразу привлекают мой внимание, морская болезнь какая-то :)), жаль только мало времени было, чтоб его продумать и детальки всякие понаделать.
среда, 23 февраля 2011 г.
понедельник, 31 января 2011 г.
Блокнот в мягкой обложке
У меня опять птичковость :) Весна-весна, скорее к нам! В ткань эту влюбилась когда увидела, брала на дет альбом, не выдержала и блокнотик сделала. Ну и мой любимый чипборд с птикой как раз сюда подошёл. А ещё я оторвалась и зубной щёткой и краской забрызгала странички!!!! В ход пошли даже вилка с ложкой.
МК по валянию
Долго убегала от валяния, патамушта и так много увлечений у меня и ещё одного я не выдержу(ни я ни муж, ни ребёнок), а тут моё любопытство пересилило и пошла на МК по валянию к Жанночке. Очень понравилось!!! Скажите только ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ? Вот куплю себе иглу и шерсть и буду иногда валять. Вот такой мелкий пучеглазый заяц у меня получился
пятница, 21 января 2011 г.
Пластика и немного скрапа
Решила девушке в тон к бусам сделать рамочку-магнит. На рамочке использованы самодельные мини-мини пуговички из пластики.
С рамочкой поучаствую в задании от Творим вместе
С рамочкой поучаствую в задании от Творим вместе
четверг, 13 января 2011 г.
Всё и сразу
Остатки с Нового года, что-то конкурсы меня утомили, не стала с ней нигде участвовать. Меня задания сейчас сбивают с мысли и загоняют в рамки.
Открытку оставила эту себе, так как не нашла человека, которому бы она подошла и была понятна.
Бабушке сделала рамочку простенькую(моя первая рамочка)
Ещё шила игрушки для новогонего обмена
Недавно выгуливалась в городе и загуляла в сэконд. А там платье висит на 10-11 лет с офигеннымивишенками, я сразу как самый распоследний скрапоман прикинула какая классная будет обложка для детского или огородно-летнего альбома :) В охапку его и домой. А дома разглядела его и скрапоман начал забиваться в уголочек, решила, что сначала летом своей Медвежаке устрою фотосешн, а только потом заскраплю их и сделаю из него обложку(это скрапоман пытался из угла высунуться). Полюбовавшись решила сама в него втиснуться....втиснулась вместе со своим скрапоманом, правда для него пришлось пуговицы на декольте расстегнуть, шоб не задохнулся, пригодиться ещё... Но скрапоман не успокоился, сказал ещё пофоткать меня в этом
Вот собсно трофей моего скрапоголика
</cut>
среда, 15 декабря 2010 г.
суббота, 20 ноября 2010 г.
Очень мне понравилось создавать такого типа открытку, думаю не последняя.
Люблю я птичек, веточки, заборчики, шнурочки всякие. Делала для задания №9 Эко-стиль от Магазина СкрапИдеи и для задания от СкрапLand эко-открытка
А также вдохновлялась вот такой вот постелькой по заданию ОВ 17. Постельное...
Участвую в задании ПТИЦЫ
пятница, 19 ноября 2010 г.
Открытка маме
Открытка выполнена по заданию от Артуголка Любимой маме
Открытка выполнена по палитре от scrap-fantasy
И вдохновила меня в создании открытки задание от viewaroundyou и такая вот спальня
Конфетное до 5 декабря
Разыгрываются сразу 3 конфетки вот тут и загляните обязательно к Скрапоголикам. А вот 2-ая конфетка ну ОЧЕНЬ бы мне пригодилась. Удачи мне :)
четверг, 18 ноября 2010 г.
Просто ёлка!
Давно хотелось сделать верёвочную ёлку а тут как раз задание от colorthrowdown с такими сочетаниями цветов

Ещё поучаствую с ней в задании Новый год в октябре от Скрапмамы

Ещё поучаствую с ней в задании Новый год в октябре от Скрапмамы
среда, 17 ноября 2010 г.
Hello Kitty! из мастики
Такой вот нежный тортик в пастельных тонах получился на 8-летие племяннице. Поддавшись моей юной заказчице сделала эту любимую многими Китти. Недавно своей малышке скачала с Китти мультик и в этот же день удалила, ну тупой и всё тут :) А среде девиц 8-ми и старше Китти очень популярна.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




