Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком винтаж и шебби. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком винтаж и шебби. Показать все сообщения

пятница, 3 февраля 2012 г.

работы для ДК

Я что-то замоталась и не опубликовала свои работы для Первого белорусского ЧБ.
Муж что-то ускорил в большом компе и теперь из-за него не вылазит. Жутко не удобно, т.к. все фотки скидываю туда и обрабатывать там проще.
Исправляюсь))

Для задания Задание RS#11 "Плед, книга и глинтвейн" 
Вдохновилась таким пледом.

Для задания RS#12 "Рамка с самодельными цветами"


Для задания Задание "ХХ-ый век (10-20 года)"


суббота, 19 марта 2011 г.

Детский шебби-торт)))

Наконец я сделала девчачий торт. Так обрадовалась, что буду делать не машинки, что нафантазировала и как всегда усложнила себе жизнь и лишила себя сна.
Просили, чтобы обязательо была мышка, зайчик, котик и смешарик Крош.
Но мне понравились мышки и я ещё им компашку долепила.
А усложнила жизнь решив сделать домик(получился домище:)), в котором сидят звери за столом, на котором стоит торт и свечки в нём. Задумка была, что можно эту свечку поджечь, погасить свет, полюбоваться светящимся домиком немного, а потом задуть, этого я не успела попробовать и сфоткать, т.к. под утро "крыша ехала" не только у меня, но и у домика:) и я с ней боролась и уговаривала закрепиться на доме.


Кто в домике

Заглянем в окошко?


Кстати тут скраповые штампы пригодились, была лишняя бабочка, не использованная ни разу, пошла на оттиск крыши. Можно сказать скраповый торт получился:)

пятница, 27 августа 2010 г.

Открытка для сестры

Спасибо Batiula за мастер-класс, на котором родилась эта прелесть. Хорошо, что день рождения был почти через две недели после МК, и я любовалась нашим совместным творением всё это время :)