Открылся первый белорусский челендж-блог!!! Урааа!!!
И первое задание- скетч. Вот такой блокнот для кулинарных записей у меня получился!
Тканюшка просто прелесть! Побыстрее захотелось её применить и заодно попробовала сделать цветочки, скрученные из ткани, давно их люблю))))
А вот и скетч
Участвую в задании от "Нарисуем-будем жить" Рисунок на ткани
и в задании от Frosteddesigns
И первое задание- скетч. Вот такой блокнот для кулинарных записей у меня получился!
Тканюшка просто прелесть! Побыстрее захотелось её применить и заодно попробовала сделать цветочки, скрученные из ткани, давно их люблю))))
А вот и скетч
Участвую в задании от "Нарисуем-будем жить" Рисунок на ткани
и в задании от Frosteddesigns
