Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения

суббота, 4 января 2014 г.

Ароматный блокнотик

Всем приветики и с Новым годом!
Пусть этот год будет ещё лучше предыдущего!
Я теперь чаще буду к вам заглядывать и это безумно радует!))))

Покажу арррромааатный блокнотик небольшого формата. Милый и домашний пухлячок!)
В блокноте использовала палочку корицы. Мммммм.... обожаю её. Особенно в домашних булочках CINNABON! Мегакаллорийные штучки я вам скажу, но удержаться не возможно и не нужно)

Участвую в






понедельник, 31 октября 2011 г.

Ещё блокнот

Всё пока. Последний)
Мой любимый блокнотик, уже нашёл свою хозяйку. Очень "мой", даже думала себе оставить.
По заданию "Блокнотики" от "СКРАП МАГИИ"

Ежедневник

Ежедневник в нежных тонах с бирюзовыми акцентами.
По заданию "Блокнотики" от "СКРАП МАГИИ"
Развернуть?

Синий огуречный блокнот

По заданию "Блокнотики" от СКРАПМАГИЯ

Нежный блокнот


Эко-блокнот

Скоро закончится приём работ по заданию "Блокнотики" от челлендж-блога СКРАПМАГИЯ.
Я ещё успеваю впрыгнуть со своей стопочкой блокнотов в последний вагончик.
 И так первый Эко-блокнот.



воскресенье, 31 июля 2011 г.

Блокнотомания продолжается))))


Появилясь у меня чудесная тканюшка. Спасибо Жене))) Ручки так и зачесались сделать из неё блокнотик.


Делала по скетчу от sasya-sketches


Участвую в конкурсе Скрап-блокнот


спонсор - 

вторник, 10 мая 2011 г.

Кулинарный блокнот

Открылся первый белорусский челендж-блог!!! Урааа!!!
И первое задание- скетч. Вот такой блокнот для кулинарных записей у меня получился!






Тканюшка просто прелесть! Побыстрее захотелось её применить и заодно попробовала сделать цветочки, скрученные из ткани, давно их люблю))))

А вот и скетч
Участвую в задании от "Нарисуем-будем жить" Рисунок на ткани
и в задании от Frosteddesigns

пятница, 6 мая 2011 г.

Эксперимент

 Что я делаю пока муж в командировке?.... Доделываю недоделки. Я ж скрапоман)))
Покажу одну из них. Остальное позже- фотик потребовал заменить ему батарейки.
Немного истории...

Появилась у меня бумажка замечательнейшая Colorful life от DCWV. Не знала что с ней делать кроме как любоваться. Потом получился такой яркий блокнот с элементами стимпанка))))
Он для меня  динамичный со спешашей куда-то лошадью, шестерёнка, в него можно записывать всякие пометки и дела, которые нужно "доскакать" и  все успеть переделать))
 Поучаствую в здании от Скрап-магия 

Если кто-то подумает, что лошадь бежит вниз и всякие связанные с этим  психологические заморочки... ерунда, просто вверх она у меня не бежалась)))) и композиция мне не нравилась, поэтому я её отправила вниз)))