Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком Hello Kittiy. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Hello Kittiy. Показать все сообщения

среда, 30 октября 2013 г.

Hello Kitty торт-домик!

Приветики, мои хорошие!

Никак у меня уже не получается написать пост о причинах моего отсутствия тут)

В общем, коротенько во всём виновата работа))) Она-она) Поначалу хотелось многим поделиться, много нового было, а сейчас какая-то опустошённость и никакого восторга. Только всё больше скучаю по ручному творчеству) По вам всем)
Сейчас часто делаю по работе что-то в графических редакторах. Но это всё такое неживое, хоть и видишь результат в конце в виде напечатанной в полиграфии продукции.

Сейчас сижу на больничном с моей доченькой. Вот и добралась до блога.)
Покажу результат моих трудов на выходные. Фото делала рано утром в полумраке. Не судите строго качество изображений)
Мой коронный домик с флажками!!!
На этот раз деталек успела налепить во дворе дома. Чему очень рада! Не все детальки успела слепить, но в следующий раз постараюсь мелочёвки сделать.






среда, 17 ноября 2010 г.

Hello Kitty! из мастики

Такой вот нежный тортик в пастельных тонах получился на 8-летие племяннице. Поддавшись моей юной заказчице сделала эту любимую многими Китти. Недавно своей малышке скачала с Китти мультик и в этот же день удалила, ну тупой и всё тут :) А среде девиц 8-ми и старше Китти очень популярна.