Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком hand made. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком hand made. Показать все сообщения

среда, 30 октября 2013 г.

Hello Kitty торт-домик!

Приветики, мои хорошие!

Никак у меня уже не получается написать пост о причинах моего отсутствия тут)

В общем, коротенько во всём виновата работа))) Она-она) Поначалу хотелось многим поделиться, много нового было, а сейчас какая-то опустошённость и никакого восторга. Только всё больше скучаю по ручному творчеству) По вам всем)
Сейчас часто делаю по работе что-то в графических редакторах. Но это всё такое неживое, хоть и видишь результат в конце в виде напечатанной в полиграфии продукции.

Сейчас сижу на больничном с моей доченькой. Вот и добралась до блога.)
Покажу результат моих трудов на выходные. Фото делала рано утром в полумраке. Не судите строго качество изображений)
Мой коронный домик с флажками!!!
На этот раз деталек успела налепить во дворе дома. Чему очень рада! Не все детальки успела слепить, но в следующий раз постараюсь мелочёвки сделать.






вторник, 10 мая 2011 г.

Кулинарный блокнот

Открылся первый белорусский челендж-блог!!! Урааа!!!
И первое задание- скетч. Вот такой блокнот для кулинарных записей у меня получился!






Тканюшка просто прелесть! Побыстрее захотелось её применить и заодно попробовала сделать цветочки, скрученные из ткани, давно их люблю))))

А вот и скетч
Участвую в задании от "Нарисуем-будем жить" Рисунок на ткани
и в задании от Frosteddesigns

пятница, 21 января 2011 г.

Пластика и немного скрапа

Решила девушке в тон к бусам сделать рамочку-магнит. На рамочке использованы самодельные мини-мини пуговички из пластики.



С рамочкой поучаствую в задании от Творим вместе

среда, 17 ноября 2010 г.

Снеговичка-модница в жилетке

Вот решила сделать чипбоард своими руками. Вырезала из картона и покрасила акриловыми красками. И так мне это дело понравилось! Давно я не рисовала. Надо почаще вспоминать.
Сидела такая замазюканая красками и счастливая, что не заметила что уже почти утро. Даже беретик нарисовала отдельно. Вспомнила свою учительницу рисования в школе. Как же я ей благодарна, что привила любовь к рисованию и просветила что да как. Эта открытка будет посвящена ей.
А ещё поучаствую в задании чипбоардное
и в задании от Скрапмама

четверг, 30 сентября 2010 г.