Вот ещё один тортик на 23 февраля, следом за танком попросили сделать ещё один небольшой для домашнего поедания, танки лепить опять не хотелось, а вот морская тема-это моя любоффф(моя коллекция полосатых маечек постоянно пополняется и не могу пройти мимо морских аксессуаров и полоски, они сразу привлекают мой внимание, морская болезнь какая-то :)), жаль только мало времени было, чтоб его продумать и детальки всякие понаделать.
Обо мне
- Amarula
- Брест, Belarus
- Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком 23 февраля. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 23 февраля. Показать все сообщения
четверг, 24 февраля 2011 г.
среда, 23 февраля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)