Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru

четверг, 3 ноября 2011 г.

Снежинки- это зимние бабочки

В Первом белорусском челлендж-блоге стартовало Задание RS#9 "Снежная сказка"
Необходимо сделать новогоднюю или рождественскую открытку, в которой будет обязательный элемент - самодельный снег. Не снежинки, а именно снег, сугроб, заснеженные крыши, заборы, скамейки и т.п. 

Присоединяйтесь!
Вот что получилось у меня.

В качестве снега использовала белую шерсть. Штамп "Снежинки- это зимние бабочки", обклеила бабочку Марта Стюарт снежинками из пергамента, подложка снизу тоже из пергамента, чтобы придать воздушность. А на оранжевый цвет меня натолкнула замечательная тканевая пуговичка.

вторник, 1 ноября 2011 г.

Ярмарка 8 октября

Добралась до блога. Покажу немного фоток с выставки. Главное я это сделала!!! За год своего ремесленничества я наконец поучаствовала в ярмарке в Минске. Была первый раз, насмотрелась красоты, навдохновлялась. Вот и секрет моей производительности по блокнотиками из предыдущих постов.)))
Смотрим...

понедельник, 31 октября 2011 г.

Ещё блокнот

Всё пока. Последний)
Мой любимый блокнотик, уже нашёл свою хозяйку. Очень "мой", даже думала себе оставить.
По заданию "Блокнотики" от "СКРАП МАГИИ"

Ежедневник

Ежедневник в нежных тонах с бирюзовыми акцентами.
По заданию "Блокнотики" от "СКРАП МАГИИ"
Развернуть?

Синий огуречный блокнот

По заданию "Блокнотики" от СКРАПМАГИЯ

Нежный блокнот


Эко-блокнот

Скоро закончится приём работ по заданию "Блокнотики" от челлендж-блога СКРАПМАГИЯ.
Я ещё успеваю впрыгнуть со своей стопочкой блокнотов в последний вагончик.
 И так первый Эко-блокнот.



воскресенье, 2 октября 2011 г.

Безобразничаю с красками и балдею))

Люблю танцы, особенно смотреть на танцоров, у которых всё так отточено и чётко получается. Какие ОНИ!!!! Просто завораживает, дух захватывает и хочется быстрей так вот станцевать, кажется так просто..))) У меня так конечно не получается, но хоть немного приблизится к их движениям тоже приятно)) И танцевальных талантов за мной замечено не было, но всё равно иногда похаживаю на занятия, дабы  зарядиться позитивом, ну и с собой утащить авоську с эндорфинами.
Ходила я на джаз-фанк как-то, очень понравился этот стиль, тем более что в нём танцует милашка и буcечка Франсиско Гомес. Вот и родилась открыточка танцевальная с полностью самодельным фоном. Применяла пасту, краски и штампинг.

надпись покрыла глосси
По заданию Самодельный фон

Сейчас готовлюсь к выставке, а потом обещаю себе, что обязательно пойду на танцы. У меня свидетели теперь есть, не отверчусь))

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Открытка в любимом цвете

Этот замечательный листик от Prima вдохновил меня. Фото оставляет желать лучшего, погода хмурая, не получилось сфоткать нормально. Птицы и гнездо покрыты глосси-акцентом, использовала коричневую тканевую пуговицу(как же я их обожаю!!!), брызгала из мини-мистера коричневой краской, в качестве трафаретов использовала вырубку завитков, использовала стразики чудного цвета.

Открытка была сделана по палитре
от Хомячок челлендж

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Мои тортиковые творилки))

Накопилось тут у меня тортиков не показанных.
Мои любимые динозаврики

 Детёныш новорожденный)
 А когда лепила этого динозаврика, посмотрела на часы, решила узнать сколько времени уйдёт. Оказалось 1 час.

понедельник, 8 августа 2011 г.

Брошь "Самобытная птичка"

В блоге СЧАСТЛИВЫЙ МИР ДЕТСТВА стартовало интересное задание "KIDS FASHION"
Вдохновиться нужно детской одеждой.
Вот моё вдохновение платье и болеро.

А это результат- Брошка из войлока. Сухое валяние. Сама б носила, только пока не  нашла под что.

Брошь подходит и к платью и к болеро.
Брошь в деле))))