Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru

понедельник, 31 октября 2011 г.

Эко-блокнот

Скоро закончится приём работ по заданию "Блокнотики" от челлендж-блога СКРАПМАГИЯ.
Я ещё успеваю впрыгнуть со своей стопочкой блокнотов в последний вагончик.
 И так первый Эко-блокнот.



воскресенье, 2 октября 2011 г.

Безобразничаю с красками и балдею))

Люблю танцы, особенно смотреть на танцоров, у которых всё так отточено и чётко получается. Какие ОНИ!!!! Просто завораживает, дух захватывает и хочется быстрей так вот станцевать, кажется так просто..))) У меня так конечно не получается, но хоть немного приблизится к их движениям тоже приятно)) И танцевальных талантов за мной замечено не было, но всё равно иногда похаживаю на занятия, дабы  зарядиться позитивом, ну и с собой утащить авоську с эндорфинами.
Ходила я на джаз-фанк как-то, очень понравился этот стиль, тем более что в нём танцует милашка и буcечка Франсиско Гомес. Вот и родилась открыточка танцевальная с полностью самодельным фоном. Применяла пасту, краски и штампинг.

надпись покрыла глосси
По заданию Самодельный фон

Сейчас готовлюсь к выставке, а потом обещаю себе, что обязательно пойду на танцы. У меня свидетели теперь есть, не отверчусь))

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Открытка в любимом цвете

Этот замечательный листик от Prima вдохновил меня. Фото оставляет желать лучшего, погода хмурая, не получилось сфоткать нормально. Птицы и гнездо покрыты глосси-акцентом, использовала коричневую тканевую пуговицу(как же я их обожаю!!!), брызгала из мини-мистера коричневой краской, в качестве трафаретов использовала вырубку завитков, использовала стразики чудного цвета.

Открытка была сделана по палитре
от Хомячок челлендж

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Мои тортиковые творилки))

Накопилось тут у меня тортиков не показанных.
Мои любимые динозаврики

 Детёныш новорожденный)
 А когда лепила этого динозаврика, посмотрела на часы, решила узнать сколько времени уйдёт. Оказалось 1 час.

понедельник, 8 августа 2011 г.

Брошь "Самобытная птичка"

В блоге СЧАСТЛИВЫЙ МИР ДЕТСТВА стартовало интересное задание "KIDS FASHION"
Вдохновиться нужно детской одеждой.
Вот моё вдохновение платье и болеро.

А это результат- Брошка из войлока. Сухое валяние. Сама б носила, только пока не  нашла под что.

Брошь подходит и к платью и к болеро.
Брошь в деле))))




воскресенье, 31 июля 2011 г.

Блокнотомания продолжается))))


Появилясь у меня чудесная тканюшка. Спасибо Жене))) Ручки так и зачесались сделать из неё блокнотик.


Делала по скетчу от sasya-sketches


Участвую в конкурсе Скрап-блокнот


спонсор - 

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Конфетка от Елены до 1 августа

Потрясающую конфетку предлагает в своем блоге Елена! Как же пройти мимо:)) Присоединюсь!

 Конфетка до 1 августа!

Конфетка от Дины до 26 августа

Замечательную конфетку разыгрывает Дина

Присоединяйтесь!)

Алисья обложка для паспорта

Давно хотела сделать одёжку паспорту, а тут такой повод:  конкурс от форума scrapartstudio.
Спасибо за волшебный пендель))))
Захотелось сделать её тканевой и мягенькой. Вот что получилось.
Что спряталось за дверкой? Надпись, что это действительно паспорт))
Так как Алиса и в особенности дверца очень приглянулись моей доче, поэтому теперь это её облолжка для паспорта)))
 
Ну а сзади, не менее любимый кот)

суббота, 2 июля 2011 г.