Скоро закончится приём работ по заданию "Блокнотики" от челлендж-блога СКРАПМАГИЯ.
Я ещё успеваю впрыгнуть со своей стопочкой блокнотов в последний вагончик.
И так первый Эко-блокнот.
Я ещё успеваю впрыгнуть со своей стопочкой блокнотов в последний вагончик.
И так первый Эко-блокнот.






