Давно узнала про набор в ДКвот тут и сразу же появилась идея с лифтингом открыточки. Флажки очередные делать совсем не хотелось, ведь лифтинг не подразумевает полное повторение вида элементов, всё хочется сделать наоборот. И сразу подумалось про горячо мною любимых птичек:))
Вот мой лифтинг)))
Спящие птички на проводе. И только одна крэйзи-птичка, которая себе места не находит, не спит, потому что думает о......
А это открытка-оригинал
Поучаствую с открыткой в головоломке "Эко-логика" . Не смогла пройти мимо этого задания! Эко-рулит!!! Обязательно загляните в блог http://ecofriendlycrafting.blogspot.com/ , там много интересного.
В открытке кроме брадсов не использовано скрап материалов. Ткань, тонированная и проштампованная, гофрокартон от коробки,вырезанные и нарисованные мной птички из картона.
Поучаствую в задании Эко-крафт отблога Открытки CARD MAKING
Участвую в задании ПТИЦЫ




