Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru

пятница, 25 марта 2011 г.

Набор в ДК блога Scrap Lifting


Давно узнала про набор в ДКвот  тут и сразу же появилась идея с лифтингом открыточки. Флажки очередные делать совсем не хотелось, ведь лифтинг не подразумевает полное повторение вида элементов, всё хочется сделать наоборот. И сразу подумалось про горячо мною любимых птичек:))
Вот мой лифтинг)))
  Спящие птички на проводе. И только одна крэйзи-птичка, которая себе места не находит, не спит, потому что думает о......

А это открытка-оригинал

Поучаствую с открыткой в головоломке "Эко-логика" . Не смогла пройти мимо этого задания! Эко-рулит!!! Обязательно загляните в блог http://ecofriendlycrafting.blogspot.com/ , там много интересного.
 В открытке кроме брадсов не использовано скрап материалов. Ткань, тонированная и проштампованная, гофрокартон от коробки,вырезанные и нарисованные мной птички из картона.
Поучаствую в задании Эко-крафт отблога  Открытки CARD MAKING
Участвую в задании ПТИЦЫ 

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Откопала миник у себя





Делался для игры-обмена ко Дню Св. Валентина на rebenok.by

Альбом по кругу

Вот  наконец выкладываю фотки разворотов для игры "Альбом по кругу".

Участвую в задании от studioscrap


Разворот для Sunnyjul.



Разворот для dezi. Набрызгалась вдоволь. Использовала чипборды и мятую ленту.

суббота, 19 марта 2011 г.

Детский шебби-торт)))

Наконец я сделала девчачий торт. Так обрадовалась, что буду делать не машинки, что нафантазировала и как всегда усложнила себе жизнь и лишила себя сна.
Просили, чтобы обязательо была мышка, зайчик, котик и смешарик Крош.
Но мне понравились мышки и я ещё им компашку долепила.
А усложнила жизнь решив сделать домик(получился домище:)), в котором сидят звери за столом, на котором стоит торт и свечки в нём. Задумка была, что можно эту свечку поджечь, погасить свет, полюбоваться светящимся домиком немного, а потом задуть, этого я не успела попробовать и сфоткать, т.к. под утро "крыша ехала" не только у меня, но и у домика:) и я с ней боролась и уговаривала закрепиться на доме.


Кто в домике

Заглянем в окошко?


Кстати тут скраповые штампы пригодились, была лишняя бабочка, не использованная ни разу, пошла на оттиск крыши. Можно сказать скраповый торт получился:)

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Самая популярная из тачек




Торт-тачка на 3 кг Mc Queen. Сидела на ютубе смотрела с малой мультик, специально для торта:) 
Фотки ужасные, побоялась нести на окно фоткать такую машинищу, уже как раз заказчик должен был заехать.

понедельник, 28 февраля 2011 г.

Торт с машинкой BMW X5 для охотника



Хотелось слепить машинку-копию, долго сверялась с фоткой на компе. Торт бисквитный со сметанных кремом бананами и желе, сверху машина в качестве второго яруса, внутри тоже торт Муравейник.

четверг, 24 февраля 2011 г.

Морской тортик на 23 февраля

Вот ещё один тортик на 23 февраля, следом за танком попросили сделать ещё один небольшой для домашнего поедания, танки лепить опять не хотелось, а вот морская тема-это моя любоффф(моя коллекция полосатых маечек постоянно пополняется и не могу пройти мимо морских аксессуаров и полоски, они сразу привлекают мой внимание, морская болезнь какая-то :)), жаль только мало времени было, чтоб его продумать и детальки всякие понаделать.



понедельник, 31 января 2011 г.

Блокнот в мягкой обложке










У меня опять птичковость :) Весна-весна, скорее к нам! В ткань эту влюбилась когда увидела, брала на дет альбом, не выдержала и блокнотик сделала. Ну и мой любимый чипборд с птикой как раз сюда подошёл. А ещё я оторвалась и зубной щёткой и краской забрызгала странички!!!! В ход пошли даже вилка с ложкой.

МК по валянию

Долго убегала от валяния, патамушта и так много увлечений у меня и ещё одного я не выдержу(ни я ни муж, ни ребёнок), а тут моё любопытство пересилило и пошла на МК по валянию к Жанночке. Очень понравилось!!! Скажите только ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ? Вот куплю себе иглу и шерсть и буду иногда валять. Вот такой мелкий пучеглазый заяц у меня получился

пятница, 21 января 2011 г.

Пластика и немного скрапа

Решила девушке в тон к бусам сделать рамочку-магнит. На рамочке использованы самодельные мини-мини пуговички из пластики.



С рамочкой поучаствую в задании от Творим вместе

четверг, 13 января 2011 г.

Всё и сразу


Остатки с Нового года, что-то конкурсы меня утомили, не стала с ней нигде участвовать. Меня задания сейчас сбивают с мысли и загоняют в рамки.



Открытку оставила эту себе, так как не нашла человека, которому бы она подошла и была понятна.


Бабушке сделала рамочку простенькую(моя первая рамочка)


Ещё шила игрушки для новогонего обмена



Недавно выгуливалась в городе и загуляла в сэконд. А там платье висит на 10-11 лет с офигеннымивишенками, я сразу как самый распоследний скрапоман прикинула какая классная будет обложка для детского или огородно-летнего альбома :) В охапку его и домой. А дома разглядела его и скрапоман начал забиваться в уголочек, решила, что сначала летом своей Медвежаке устрою фотосешн, а только потом заскраплю их и сделаю из него обложку(это скрапоман пытался из угла высунуться). Полюбовавшись решила сама в него втиснуться....втиснулась вместе со своим скрапоманом, правда для него пришлось пуговицы на декольте расстегнуть, шоб не задохнулся, пригодиться ещё... Но скрапоман не успокоился, сказал ещё пофоткать меня в этом платье тунике и всё нафотканное заскрапить и обложку сделать.
Вот собсно трофей моего скрапоголика


</cut>