Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru

понедельник, 31 января 2011 г.

Блокнот в мягкой обложке










У меня опять птичковость :) Весна-весна, скорее к нам! В ткань эту влюбилась когда увидела, брала на дет альбом, не выдержала и блокнотик сделала. Ну и мой любимый чипборд с птикой как раз сюда подошёл. А ещё я оторвалась и зубной щёткой и краской забрызгала странички!!!! В ход пошли даже вилка с ложкой.

МК по валянию

Долго убегала от валяния, патамушта и так много увлечений у меня и ещё одного я не выдержу(ни я ни муж, ни ребёнок), а тут моё любопытство пересилило и пошла на МК по валянию к Жанночке. Очень понравилось!!! Скажите только ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ? Вот куплю себе иглу и шерсть и буду иногда валять. Вот такой мелкий пучеглазый заяц у меня получился

пятница, 21 января 2011 г.

Пластика и немного скрапа

Решила девушке в тон к бусам сделать рамочку-магнит. На рамочке использованы самодельные мини-мини пуговички из пластики.



С рамочкой поучаствую в задании от Творим вместе

четверг, 13 января 2011 г.

Всё и сразу


Остатки с Нового года, что-то конкурсы меня утомили, не стала с ней нигде участвовать. Меня задания сейчас сбивают с мысли и загоняют в рамки.



Открытку оставила эту себе, так как не нашла человека, которому бы она подошла и была понятна.


Бабушке сделала рамочку простенькую(моя первая рамочка)


Ещё шила игрушки для новогонего обмена



Недавно выгуливалась в городе и загуляла в сэконд. А там платье висит на 10-11 лет с офигеннымивишенками, я сразу как самый распоследний скрапоман прикинула какая классная будет обложка для детского или огородно-летнего альбома :) В охапку его и домой. А дома разглядела его и скрапоман начал забиваться в уголочек, решила, что сначала летом своей Медвежаке устрою фотосешн, а только потом заскраплю их и сделаю из него обложку(это скрапоман пытался из угла высунуться). Полюбовавшись решила сама в него втиснуться....втиснулась вместе со своим скрапоманом, правда для него пришлось пуговицы на декольте расстегнуть, шоб не задохнулся, пригодиться ещё... Но скрапоман не успокоился, сказал ещё пофоткать меня в этом платье тунике и всё нафотканное заскрапить и обложку сделать.
Вот собсно трофей моего скрапоголика


</cut>

суббота, 20 ноября 2010 г.


Очень мне понравилось создавать такого типа открытку, думаю не последняя.
Люблю я птичек, веточки, заборчики, шнурочки всякие. Делала для задания №9 Эко-стиль от Магазина СкрапИдеи и для задания от СкрапLand эко-открытка
А также вдохновлялась вот такой вот постелькой по заданию ОВ 17. Постельное...
Участвую в задании ПТИЦЫ

пятница, 19 ноября 2010 г.

Открытка маме

Открытка выполнена по заданию от Артуголка Любимой маме
Открытка выполнена по палитре от scrap-fantasy 


И вдохновила меня в создании открытки  задание от viewaroundyou  и такая вот спальня
 


Конфетное до 5 декабря

Разыгрываются сразу 3 конфетки вот тут и загляните обязательно к Скрапоголикам. А вот 2-ая конфетка ну ОЧЕНЬ бы мне пригодилась. Удачи мне :)

четверг, 18 ноября 2010 г.

Просто ёлка!

Давно хотелось сделать верёвочную ёлку а тут как раз задание от colorthrowdown с такими сочетаниями цветов


Ещё поучаствую с ней в задании Новый год в октябре от Скрапмамы

среда, 17 ноября 2010 г.

Hello Kitty! из мастики

Такой вот нежный тортик в пастельных тонах получился на 8-летие племяннице. Поддавшись моей юной заказчице сделала эту любимую многими Китти. Недавно своей малышке скачала с Китти мультик и в этот же день удалила, ну тупой и всё тут :) А среде девиц 8-ми и старше Китти очень популярна.

Снеговичка-модница в жилетке

Вот решила сделать чипбоард своими руками. Вырезала из картона и покрасила акриловыми красками. И так мне это дело понравилось! Давно я не рисовала. Надо почаще вспоминать.
Сидела такая замазюканая красками и счастливая, что не заметила что уже почти утро. Даже беретик нарисовала отдельно. Вспомнила свою учительницу рисования в школе. Как же я ей благодарна, что привила любовь к рисованию и просветила что да как. Эта открытка будет посвящена ей.
А ещё поучаствую в задании чипбоардное
и в задании от Скрапмама

суббота, 13 ноября 2010 г.

Новый год в красном

Хочу поучаствовать со своей новогодней открыткой в задании от Scrap Art Studio  по скетчу
 А ещё поучаствую с ней в задании  Challenge #25