Обо мне

Моя фотография
Брест, Belarus
Привет! Рада новым гостям! Меня зовут Оля. Живу в Бресте. На данный момент я увлекаюсь тортикоделанием, бусоделанием, а ещё до нас дошла эпидемия СКРАААААПА и я заразилась, кто знает, что будет следующим....но пока так. Принимаю заказы пишите на amarulamanka@mail.ru

суббота, 21 мая 2011 г.

Приглашённый дизайнер)))

 Недавно моя работа победила в задании по скетчу. Приятно побеждать и получать призы)) Да ещё и быть приглашённым дизайнером.



Увидев  палитру Первого белорусского челлендж-блога, сразу вспомнился отдых на море в Румынии. Именно эту позитивную фотографию захотелось заскрапить. Я тут стою на берегу моря, хватаю ракушки охапками и бросаю их вверх. Это что-то....Я столько ракушек в жизни не видела, весь берег усыпан ими. На фото кажется, что на берегу просто много камней, так вот всё это ракушки))) Один знакомый увидев эту фотографию сказал "Будто птицы", а мне похожи на бабочек.
Получила массу удовольствия в процессе работы, а ещё поняла как же на самом деле сильно я хочу на море!!!!)))..ну или хоть куда-нибудь подальше оттого, что творится в стране. Может, если сильно захотеть, оно сбудется... очень надеюсь. В последнее время у меня такое срабатывало.)))
За основу взяла лист из новогодней коллекции голубого цвета, побрызгала красками из мини-мистера. Активно использовала штампы от Pink Paislee как для оттисков на самой странице, так и для её елементов(карта проштампована на крафт бумаге, лента тоже проштампована). Бабочка из крафт бумаги сделана дыроколом от Марты Стюарт, маленьких бабочек вырезала вручную ножницами от Tim Holtz, кляксы-это штамп.

Участвую в задании Спреи от журнала "Скрап-инфо". Именно спреи помогли мне при создании работы по палитре, т.к. листиков скрап-бумаги нужного цвета не оказалось. Ещё пыталась спреями отобразить яркий взрыв-полёт бабочек (ракушек)
Очень помог мне скетч от Sasya-sketches

1 комментарий:

  1. отличная морская страничка получилась! очень понравилось как с краской поработали!) спасибо за участие в s'Sketches!

    ОтветитьУдалить